logo

15 - 16 мая 2014 года в Вене в отеле Imperial Riding School Renaissance Vienna Hotel состоялась ежегодная партнерская конференция компании Datalogic. Участники конференции, среди которых были и представители компании "Астрон", смогли посетить и ознакомиться с процессом производства сканеров и терминалов сбора данных на одном из заводов компании Datalogic, расположенного в г. Трнава, Словакия.

Уровень автоматизации производства, система контроля качества, логистический и сервисный центры произвели на всех партнеров компании большое впечатление.

Конференция компании Datalogic


Много внимания на конференции было уделено обзору новых инновационных продуктов, выводимых на рынок компанией Datalogic в ближайшее время: многоплоскостному сканеру Magellan 9800i, промышленным сканерам PoweScan серии 9500, новым ручным сканерам Heron и QuickScan 2D Cordless, терминалу сбора данных Memor X3 и др.

В целом, конференция показала стабильное лидерство компании Datalogic в сегментах многоплоскостных сканеров штрих-кода для ритейла и промышленных сканеров. Два дня конференции обогатили представителей компаний партнеров новой информацией, опытом применения оборудования Datalogic в различных сферах, наметили планы сотрудничества в 2014 году.