logo

Компания "Астрон" совместно со специалистами "Mettler Toledo" осуществила поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию на Волковысском мясокомбинате современной системы динамического взвешивания Mettler Toledo GARVENS XE40.

МЕТТЛЕР ТОЛЕДО GARVENS — один из мировых лидеров в производстве систем динамического взвешивания. Более 50 лет компания производит и поставляет системы динамического взвешивания и комбичекеры на предприятия многих стран.

Системы GARVENS предназначены для решения задач, связанных с контролем веса и учетом продукции на конвейере, включая пакеты, лотки и картонные коробки. Системы легко встраиваются в технологические линии современных производств, легко интегрируются практически с любым производственным оборудованием.

Отличительная особенность систем динамического взвешивания GARVENS — интуитивный интерфейс оператора. Он упрощает и ускоряет настройку системы и сокращает простои в процессе переналадки линии на другой продукт, обеспечивая достижение максимальной производительности.

Система GARVENS позволяет формировать различные статистические отчеты по таким параметрам, как общий вес и количество упаковок, количество перевесов и недовесов по каждой партии или в течение заданного промежутка времени. Полученная информация может передаваться в компьютерную сеть предприятия.

Весовая ячейка, применяемая в системах GARVENS XE40, разработана специально для долгой стабильной работы в условиях постоянной нагрузки. Через весовую систему может проходить в минуту до 100 объектов массой до 40 кг каждый. При этом каждый объект будет взвешен с точностью от ±5 г.